Главная страница |
Единый день голосования 8 сентября 2024 года |
Состав Территориальной избирательной комиссии |
Новости |
Анонсы заседаний |
Законодательство |
Открытые данные |
Документы |
Закупки товаров, работ, услуг |
Приемная |
Сведения об использовании выделяемых бюджетных средств |
Вопросы государственной службы |
Учебно-методический центр |
Информация для УИК |
Архив выборов |
Вопросы противодействия коррупции |
Реализация полномочий избирательных комиссий внутригородских муниципальных образований города федерального значения Санкт-Петербурга |
Формирование составов УИК и резерва составов УИК в 2023-2028 годах |
Формирование составов УИК и резерва составов УИК в 2018-2023 годах |
Информация для молодых и будущих избирателей |
Иванова Ирина Борисовна Председатель комиссии Субъект выдвижения - Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Дятлов Виталий Олегович Заместитель председателя комиссии Субъект выдвижения - территориальная избирательная комиссия предыдущего состава |
Чиканчи Елена Анатольевна Секретарь комиссии Субъект выдвижения - представительный орган муниципального образования |
Безруков Вячеслав Алексеевич Член комиссии САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Беленович Олег Вениаминович Член комиссии Субъект выдвижения - собрание избирателей по месту работы |
Белова Юлия Викторовна Член комиссии Субъект выдвижения - собрание избирателей по месту жительства |
Васильева Дарья Викторовна Член комиссии Субъект выдвижения - Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" |
Добряков Алексей Борисович Член комиссии Субъект выдвижения - Региональное отделение Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в городе Санкт-Петербурге |
Зорина Мария Игоревна Член комиссии Субъект выдвижения - Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Зотов Кирилл Витальевич Член комиссии Субъект выдвижения - представительный орган муниципального образования |
Идрисов Динар Равильевич Член комиссии Субъект выдвижения - Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Тихомирова Анна Сергеевна Член комиссии Субъект выдвижения - представительный орган муниципального образования |